чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 ДЛЯ ДЕТЕЙ  ::  ЧЕРКАССЫ

ВЫСТАВКА КОШЕК в г. ЧЕРКАССЫ
1-2 октября 2011 года
в г. Черкассы в ДК «Дружба Народов», бул. Шевченко, 249
состоялась выставка кошек

Выставка кошек - это и оценка качества племенных кошек, и увлекательное соревнование, и яркое шоу, которое дает большим и маленьким зрителям эстетическое наслаждение и радость общения с животными.

Выставка кошек (Cat Show) состоит из определённого количества самостоятельных, одновременно работающих в выставочном зале рингов (Ring). В каждом ринге экспертизу кошек проводят эксперты (Judge), представляющие свои собственные оценки, награды и финалы независимо от решений других экспертов.


Все о породах кошек, полезные советы по уходу, юмор, смешное видео о котах на сайте http://kotipes.org.ua


Информационный партнер - деловой Интернет-портал г. Черкассы http://elit.ck.ua - реклама в сети Интернет, создание Интернет-сайтов питомников кошек, собак, любой другой тематики.
Поддержка и продвижение сайтов.

тел. (0472) 383563

Внимание! "Домашние любимцы" - второй этап фотоконкурса

Интернет-портал http://elit.ck.ua г. Черкассы благодарит всех посетителей портала за участие в первом этапе фотоконкурса домашних животных «Домашние любимцы», который состоялся в 2009-2010 году и объявляет второй этап фотоконкурса "Домашние любимцы-2011".

В фотоконкурсе «Домашние любимцы-2011» может принять участие любой желающий. Фото (до двух фото от одного автора) на фотоконкурс принимаются только сделанные цифровым фотоаппаратом (не камерой мобильного телефона), резкие и хорошего качества. Фото должно было быть интересным, оригинальным, (не из Интернет) сделанным лично Вами, (Вашими родственниками, друзьями, знакомыми).

Там, где авторы фото укажут название снимка, будет опубликовано и его название. Если Ваш домашний любимец породистое животное, то можно написать его породу, кличку, победы в конкурсах и выставках, чемпионские титулы и т.д, мы разместим описание рядом с фото Вашего питомца.
В цирке-шапито "Банзай" один из сильнейший клоунов Украины – занаменитый Живчик. Его репризы заставят плакать от смеха всех, без исключений.

"Мы сделаем все, чтобы Вы улыбались и получили океан положительных эмоций“, - утверждает турадминистартор цирка Василий Колос.

Цирк дает представления каждый четверг и пятницу: 18-00,
субботу и воскресенье: 14-00, 17-00.
 


 

  Полезные ссылки