чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 ВЫСТАВКИ  ::  ЧЕРКАССЫ

"Авто-мото-экстрим ШОУ" г. Черкассы
22 октября 2011 года
в г. Черкассы, на Центральном стадионе состоялось "Авто-мото-экстрим ШОУ".

Черкасская областная федерация "Драг-Стрінг-Рейсинг" и МПП "Формула Ян", неоднократный организатор проведения чемпионатов Украины по Авто-мото спорту, под руководством многократного чемпиона, призера чемпионатов и первенств международных чемпионатов СССР и Украины, мастера спорта СССР Владимира Понедельника впервые в Черкассах представили грандиозное "Авто-мото-экстрим ШОУ".









В программе "Авто-мото-экстрим ШОУ" было представлено:

- стантрайдинг - эффектная трюковая езда команды "Hooligan
Streetstunt" (неоднократных призеров чемпионатов Украины и Европы);
- дрифт выступление участников (лучших пилотов)дрифтинг-чемпионата
Украины в Одессе;
- парад гоночных машин, машин клубов "отоконкурсе «Домашние любимцы-2012» может принять участие любой желающий.

Фото (до двух фото от одного автора) на фотоконкурс принимаются только сделанные цифровым фотоаппаратом (не камерой мобильного телефона), резкие и хорошего качества.
Фото должно было быть интересным, оригинальным, (не из Интернет) сделанным лично Вами, (Вашими родственниками, друзьями, знакомыми). Там, где авторы фото укажут название снимка, будет опубликовано и его название.

Если Ваш домашний любимец породистое животное, то можно написать его породу, кличку, победы в конкурсах и выставках, чемпионские титулы и т.д., мы разместим описание рядом с фото Вашего питомца. Вы можете сами голосовать за наиболее понравившиеся Вам фото, приглашать голосовать за Ваших домашних любимцев Ваших друзей и знакомых.
Для голосования под понравившейся Вам картинкой-миниатюрой надо нажать клавишей мышки на звездочку, ("кликните" звездочку для оценки элемента) Ваш голос будет учтен.

В марте 2013 г. будет назван победитель фотоконкурса домашних животных «Домашние любимцы - 2012» Интернет-портала http://elit.ck.ua.

По итогам Интернет-голосования посетителей портала победитель фотоконкурса получит приз от партнеров портала http://elit.ck.ua. Ждем Ваши фото и предложения, в поле тема письма обязательно укажите "На фотоконкурс" на эл. почту: elit@uch.net

Очень желательно фотографии перед отправкой уменьшить в размерах до 640 x 480 пикселей, как быстро отредактировать фото и уменьшить его размеры можно узнать здесь >>>

Фотогалерея конкурса "Домашние любимцы"
 


 

  Полезные ссылки