чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША  ::  ЧЕРКАССЫ

Концерт группа "Авиатор" в г. Черкассы

ФИЛАРМОНИЯ г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
26 ноября 2013 года
г. Черкассы, ул. Крещатик, 194
Черкасская областная филармония
Начало: 19.00
Стоимость билетов: от 60 грн.
Касса работает с 10-00 до 18-00
Справки по тел.: (0472) 501010

Интернет-сайт филармонии: http://filarmonia.ck.ua




Концерты Черкассы, афиша филармония


Группа Авиатор — украинская поп-группа с новой русскоязычной концертной программой «Восемь лет в эфире».

Приветствуйте в своем городе коллектив, который уже на протяжении восьми лет дарит своим слушателям позитивный настрой и романтическое настроение.

Игорь, Дима и Андрей – судьбоносно встретились в 2004 году на телепроекте «Шанс», после которого в Украине появилась единственная на сегодняшний день поп-группа романтического направления.

В подтверждение этому первый альбом «В Эфире», где каждая из песен – потенциальный хит – за неделю был продан тиражом в более 50 тыс. экземпляров. А первый хит «Возвращайся» сразу же покорил сердца слушателей.

21 февраля 2006 года состоялась церемония награждения группы «АВИАТОР» «Золотым диском».

В целом, на сегодняшний день музыканты выпустили три полноценных альбома и два переиздания, получили звание «Открытие года» в национальной премии «ShowBiz Awards», четырежды становились лауреатами «Песни года», а в 2009 стали обладателями статуэтки «Золотой граммофон». На счету группы шестнадцать видеоклипов на собственные песни и очень успешные концертные ремейки хитов 80-х, таких как «Трава у дома», «Летящей походкой», «Аэропорт».

«Каждый, кто побывает на нашем сольном концерте, гарантировано получит мощный заряд позитива и истинное наслаждение от музыки, ведь на наших концертах всегда тмана Виктюка и Петра Тодоровского.

Пьеса Жан-Мари Шевре «Squat» (в украинской сценической версии - «Будьте как дома») довольно известная в Европе. В 2000-м автор получил за свое произведение специальную премию ООН. Он был также номинирован на высшую театральную награду Франции - премию «Мольер» именно за эту историю.

Тема межнациональных отношений сегодня особенно волнует мир. Это также тема единого Дома, которым наконец и должно стать как для каждого из нас, так и для персонажей конкретной пьесы наше достаточно ограниченное «земное пространство». Пространство, которое для одних определяется государственными границами. А для других - стенами парижской квартиры, где и живут герои спектакля, решая свои то сложные, то «простые» человеческие взаимоотношения.

Пара молодых эмигрантов - араб Самир и полька Бася - случайно оказываются в большой квартире в центре Парижа. Так же случайно в их жизнь входят две пожилые французские леди - Жанн и Маривонн...
Последнюю и играет в спектакле Ада Николаевна Роговцева. Столкновение двух миров, поединки разных ментальностей, взаимодействие контрастных характеров - именно в этом «пружина» этой комедийной и одновременно драматической исповеди, которая уже взволновала киевских театралов.

В одной из главных ролей - Ахтем Сейталбаев (он в роли араба Самира), на сегодня самая яркая молодая звезда столичной театральной сцены. Ахтем с огромным успехом играет в спектаклях Национального театра имени Леси Украинский; довольно удачно дебютировал как кинорежиссер (фильм «Че Гевара» с Валентином Гафтом в главной роли).

В спектакле «Будьте, как дома» также заняты ведущие актеры киевских театров: Галина Корнеева, Екатерина Гулякова, Ольга Лукьяненко, Светлана Орличенко, Виталий Салий, Арно Тсембенгой. Художник спектакля - Тарас Ткаченко, хореограф - Алексей Скляренко.
 


 

  Полезные ссылки