чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША  ::  ЧЕРКАССЫ

Спектакль «Примы» в г. Черкассы

ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
Концерт отменен. Возврат денег за купленные билеты будет производиться в местах покупки
г. Черкассы, ул. Крещатик, 194
Черкасская областная филармония
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 80 - 200 грн.
Касса филармонии тел.: (0472) 45-01-61

Режиссер-постановщик: Марина Ягодкина

Режиссеры: Марина Ягодкина и Георгий Хостикоев

В ролях: Георгий Хостикоев, Андрей Джеджула, Марина Ягодкина, Олег Примогенов, Дмитрий Лаленков, Кристина Синельник, Артем Мяус, и Инна Крамаренко.

Спектакль

Кто же не слышал о комедии «В джазе только девушки»?
Феерическая комедия «Примы», по мотивам пьесы «Примадонны» известного американского драматурга Кена Людвига напоминает именно этот фильм своими сногсшибательными перипетиями, переодеваниями и авантюрной атмосферой.

Насколько это легкое дело для мужчины притворяться женщиной? И достаточно ли только научиться ходить на каблуках и надеть женское платье? Именно это придется проверить на себе Георгию Хостикоеву (известному актеру театра и кино) и Андрею Джеджуле (популярному теле, радио ведущему и актеру).

Их персонажи – актеры Лео и Джек, после неудачного выступления случайно узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает своих племянниц, которые потерялись в детстве, чтобы отдать им свои миллионы. Миллионы, ради которых можно рискнуть и сыграть комедию с переодеванием в женские платья! Тем не менее миллионы так просто не получишь!

Проблемы подстерегают героев нашей комедии каждую минуту: во-первых, у бабки уже есть одна наследница Мэг (Марина Ягодкина), во-вторых, делить наследство совсем не собирается влюбленный не столько в Мэг, сколько в ее наследство пастор Дункан (Олег Примогенов), в - третьих, бабуля (Кристина Синельник) оказывается очень живучей, а авантюрист доктор Майерс (Дмитрий Лаленков) и его сын – начинающий-качок Буч (Артем Мяус) также имеют свои планы на наследство миллионерши.

А наивная и прямолинейная Одри (Инна Крамаренко) невольно становится соучастницей «мошенниц». Ну и конечно, все планы героев меняет любовь.
Профессиональные декорации, яркие костюмы, звездный состав известных за многими кино - и театральными роботами актеров в сочетании с творческим подходом талантливого режиссера создает невероятно яркую эмоциональную атмосферу, которая надолго подарит радость!

И конечно, весь вечер будет звучать замечательная музыка шестидесятых годов! The Beatles, The McCoys, Skeeter Davis, Johnny & The Hurricanes в сочетании с веселой, авантюрной комедией сделают ваш вечер незабываемым.

Спектакль на русском языке в двух действиях с антрактом.

Продолжительность: 2ч. 20 мин.

Художник по костюмам: Ирина Надзвецкая
(работала в программах «Пой, как звезда» на канале ICTV, «Шоу номер один», «Большие танцы» на Інтере, сотрудничает с такими известными дизайнерами как Константин Мера, Даша Глухова, Константин Омеля, сотрудничает с маркой Mem Club и др.).

Пошив: Ирина Надзвецкая

Балетмейстер: Ольга Семёжкина (главный балетмейстер Национального академического драматического театра им. Ивана Франко, Киев)

Идея декораций и костюмов: Марина Ягодкина

Декорации: Armor
 


 

  Полезные ссылки