чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 КОНЦЕРТЫ  ::  ЧЕРКАССЫ

ТЕАТР ТЕНЕЙ "Teulis" спектакль в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
31 марта 2015 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов".
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 80 - 200 грн.
Касса работает с 09-00 до 20-00
Касса: (0472) 56-01-19
Справки по тел. : (0472) 50-10-10

Украина – единственная из стран СНГ, в которой действует несколько театров теней. Один из самых известных – киевский театр "Teulis.

ТЕАТР ТЕНЕЙ
После премьеры шоу в Киеве театр теней «Teulis» посетит более 20-ти городов в рамках всеукраинского тура с концертной программой «Крик души». Театр теней «Teulis» был финалистом популярных талант шоу в Италии, Турции, России, Чехии и Словакии.

Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, Турции. Совсем недавно театр вернулся из Японии, где 35 тысяч зрителей стоя провожали артистов овациями. Театр теней существует уже пять лет.

Его директор Роман Соколов раньше работал в сфере ивент услуг. Однажды он получил заказ сделать номер театра теней для корпоратива. Сотрудники компании решили рискнуть и попробовали создать постановку – у них получилось. Так родилась идея открыть профессиональный театр теней.
“Я подал объявление, набрал людей, и уже спустя три месяца мы показали наше первое выступление”, - говорит Роман Соколов. Teulis – театр теней, который получил признание во многих странах Европы и других континентов. Постановка театра «Teulis» — это оригинальное сочетание акробатики, театра, оптических иллюзий, звукового сопровождения и видеопроекций. 

Театр теней «Teulis»  доказывает, что все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Вы станете свидетелем в завораживающие шоу и захватывающую дух хореографию, которые с легкостью пленят Ваше сердце. Сейчас в труппе работает 12 человек.
Чтобы стать артистом театра теней, нужно быть очень пластичным и заниматься, как минимум, одним из таких видов спорта, как гимнастика, акробатика, балет или танцы. К тому же артисты должны быть готовы импровизировать, поскольку не всегда все идет по плану. Первого марта состоится премьера шоу Театр теней «Teulis» с концертной программой «Крик Души».


«Крик души» - именно так зрители назвали номер, который впервые был представлен на итальянском талант-шоу, а в дальнейшем приобрел популярность и в Украине после эфира в «Вечернем квартале». Концертная программа «Крик души» раскрывает важную социальную проблему сегодняшней Украины, и  вдохновляет зрителя помогать нашим Героям, которые отважно защищают нас от бед.
 


 

  Полезные ссылки