чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 КОНЦЕРТЫ  ::  ЧЕРКАССЫ

Концерт Cтас Пьеха в г. Черкассы
17 апреля 2012 года
г. Черкассы, ул. Крещатик, 194
Черкасская областная филармония
Интернет-сайт
филармонии: http://filarmonia.ck.ua
Начало: 19-00.
Стоимость билетов 200 - 400 грн.
Касса работает с 10-00 до 18-00
Касса: (0472) 450161









Обладатель музыкальных наград и премий: MTV Russia Music Awards/«Лучшая композиция» — «Ты грустишь» (дуэт с Валерией) «Звуковая дорожка» — «Дуэт года» — «Ты грустишь» (дуэт с Валерией) Премия Муз-ТВ 2008 — «Лучший дуэт» «Она не твоя» (дуэт с Григорием Лепсом), «На ладони линия». Премия «Бог эфира»: «Радиохит» — дуэт «Она не твоя» 2009, «Радиофаворит» 2010. Золотой Граммофон 2011 "лучший дуэт" "я и ты"(дуэт со Славой).

Стас Пьеха родился 13 августа 1980 года, в «звездной семье» под знаком Льва. Всем известно имя его легендарной бабушки Эдиты Станиславовны Пьехи и мамы — Илоны Броневицкой. Нынешний супруг мамы Евгений Тимошенков — музыкант, отец Стаса Пятрас Герулис — театральный режиссер, сестра Стаса Эрика Быстрова — архитектор, дизайнер интерьеров. Бабушка Стаса, Эдита Станиславовна, лишилась отца в раннем детстве, и тогда же дала себе обещание назвать своего сына Станиславом, в честь отца, но у неё родилась дочка (Илона Броневицкая) и этому мужскому имени не суждено было зазвучать в их семье. И вот, когда у Илоны родился сын, имя Стас наконец-то нашло своего достойного обладателя.

Детство Стаса прошло в разъездах по гастролям с бабушкой, в то время как его мама занималась сольной карьерой. В 7 лет по настоянию Эдиты Пьехи, Стас начал заниматься в Хоровом училище Ленинградской Капеллы имени Глинки по классу фортепиано и хорового пения и стал носить фамилию Пьеха.

Род Пьеха из-за войны оборвался, и Эдита Станиславовна решила, что Стас должен его возродить. Дальнейшее музыкальное образование Стас получил на Эстрадно-джазовом отделении при Государственном Музыкальном Училище имени Гнесиных. Увлекается психологией и бодибилдингом, благодаря чему всегда находится в отличной форме.

«Фабрика звёзд» В 2004 году Стас успешно прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звёзд — 4». Именно на «Фабрике» был записан его первый хит — песня «Одна звезда», которую написал композитор Виктор Дробыш. Ещё в самом начале проекта, когда все участники заполняли анкеты, Стас на вопрос «С кем бы вы хотели спеть дуэтом?» написал «с Валерией». И эта его мечта сбылась — песня «Ты грустишь» в дуэте с Валерией была исполнена на одном из отчётных концертов.
На «Фабрике» Стас Пьеха спел около 20 дуэтов. Благодаря Виктору Дробышу исполнилась мечта Стаса — он спел с рок-легендой Кеном Хенсли легендарную рок-балладу «July Morning». В итоге конкурса Стас вошёл в тройку победителей «Фабрики Звёзд — 4» и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер.

В творческом багаже певца 2 альбома «Одна звезда», «Иначе»; 10 видеоклипов («Где буду я», «Расставание»,«Годі вже» и другие.

Группа ТИК порадует зрителей песнями «Олені», «Вчителька», «Сірожине Пірожене», «Эндорфіни» и другими известными композициями. Кроме того, фанов ждет еще много сюрпризов. «Концерт должен получиться очень веселым, ведь мы хотим включить в программу народные песни, поэтому он будет интересен разным возрастам. Но это не значит, что зрителей ждет традиционный концерт.
Мы хотим удивить всех и представим песни в современной обработке», – обещает Ирина.

Виктор Бронюк так прокомментировал идею совместного тура с Ириной Билык: «У нас уже есть две успешные дуэтные песни, наши поклонники с удовольствием поют их на концертах.
Поэтому идея совместного тура была для нас вполне логичной.”

Напомним, первый дуэт Ирина Билык и Виктор Бронюк записали летом 2011 года. Песня «Не цілуй» получилась очень чувственной и сразу же покорила сердца фанатов.
На этом сотрудничество украинских артистов не закончилась.
В День св. Николая Ирина Билык и группа ТИК презентовали клип на песню “Зима”, в котором Виктор и Ирина перевоплотились в снеговиков.
 


 

  Полезные ссылки