чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 КОНЦЕРТЫ  ::  ЧЕРКАССЫ

Владимир Гришко и David Kogan концерт в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
16 декабря 2015 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов".
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 80 - 180 грн.
Справки по тел. : (0472) 50-10-10


Владимир Гришко и David Kogan в рамках Всеукраинского концертного тура «Дорогами України» выступят в г.Черкассы.

Непревзойденный маэстро Владимир Гришко, получивший мировое признание как один из лучших теноров планеты, совместно с артистом из Германии David Kogan, интерес к творчеству которого стремительно набирает обороты среди меломанов, дадут несколько уникальных концертов!

Владимир


Оригинальная программа вечера, блестяще совместившая, казалось бы, абсолютно несовместимый репертуар (классику, неоклассику, народные песни и даже поп-рок!) и высоко оцененная украинскими и европейскими музыкальными критиками - это фантастический шанс насладиться поистине глубокой, настоящей и живой музыкой, надолго зарядиться позитивной энергетикой, окунуться в атмосферу гармонии, любви и света!

Владимир Гришко – яркий феномен славянской современной культуры, последний ученик и партнер по сцене легендарного маэстро Лучано Паваротти, неподражаемый певец с диапазоном в две с лишним октавы. В активе Владимира - более 30 записанных дисков, изданных по всему миру, уникальные творческие эксперименты (в том числе участие в грандиозном проекте мирового масштаба - True Symphonic Rockestra, суть котрого заключалась в исполнении оперной музики в стиле «рок»), дуэты с Лучано Паваротти, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафина, Демисом Руссосом, Рикки э Повери, Амичи Форевер, Андреа Бочелли, выступления на лучших сценах планеты (США, Франция, Германия, Австрия, Италия, Шотландия, Чехия, и т.д.).

Имя Владимира Гришко занесено в Книгу Рекордов Украины,  как украинского оперного певца, который 44 раза (!) исполнял главные партии в «Метрополитен Опера» (Нью-Йорк) в период с 1995 по 2008 год.

Кроме этого, Владимир завоевал широкую известность и признание слушателей еще и как исполнитель неоклассических (эстрадных) произведений.
С 2004 года и по сегодняшнее время Владимир Гришко является профессором Национальной музыкальной академии им. П.И. Чайковского. Его вклад в развитие украинской культуры трудно переоценить.
Он - автор и продюсер множества проектов, направленных на поиск и поддержку в Украине настоящих талантов, а также специальных программ, цель которых – формирование имиджа Украины как великой культурной столицы (фестиваль «Киевская Русь», «Талановиті діти України»).

Официальный сайт Владимира Гришко: http://www.maestrogrishko.com

David Kogan (Давид Коган) – автор и исполнитель из Германии, завоевавший незаурядную симпатию среди украинской публики за очень короткое время. Артист имеет славянские корни, но более 30 лет живет в Европе. Именно там получил музыкальное образование и обрел известность как исполнитель классических оперных произведений (!).

В Украине же David Kogan знают благодаря авторским песням на украинском и русском языках, слушать которые обособленно и отстраненно невозможно! Пронзительные, заставляющие думать и делать выводы, и в то же время абсолютно тонкие и душевные композиции о любви и жизни, написанные артистом в стиле поп-шансон и поп-рок, настолько полюбились нашему слушателю, что стали хитами («Кохана», «Ван Гог», «Доча»).

А песня в роковом жанре «Не убивай», которую David представил в разгар войны между двумя братскими народами, спев ее на одном из концертов вместе с детским хором, украинские музыкальные критики мгновенно окрестили «гимном света, мира и добра».

Помимо этого, David Kogan буквально «притягивает» слушателей не только приятным бархатным баритоном, своей харизмой и обаятельной улыбкой, но и неординарными взглядами на обычные вещи и умением достучаться до сердца каждого слушателя. Сегодня в Украине он - не просто талантливый артист, но и желанный гость многих телепрограмм. Его необыкновенная история жизни и начало творческого пути не то что поражают, а заставляют стыть в жилах кровь и внимать каждое слово, сказанное артистом, в том числе и спетое им со сцены. Прийти на концерт David Kogan – означает соприкоснуться с невероятной внутренней силой.

Официальный сайт David Kogan: http://david-kogan.com

Известно, что Владимир Гришко и David Kogan познакомились на одном из концертов маэстро в Европе более трех лет назад, после чего успешно выступали совместно как в Украине, так и за рубежом.

В рамках Всеукраинского тура «Дорогами України» артисты планируют посетить многие города Украины. В программе – как мировая классика, представить концерт без которой невозможно, так и до боли родные и всеми любимые украинские песни, авторские композиции, неоклассика, романсы.

Не пропустите! – Один из самых ярких и впечатляющих концертов уходящего года!
 


 

  Полезные ссылки