чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 КОНЦЕРТЫ  ::  ЧЕРКАССЫ

Спектакль "Щелкунчик" в исполнении "Киев Модерн-балета" Раду Поклитару в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
27 ноября 2014 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов".
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 80 - 250 грн.
Касса работает с 09-00 до 20-00
Касса: (0472) 56-01-19

Спектакль Щелкунчик в г. Черкассы


В преддверии зимы, в ожидании новогодних и рождественских праздников любителей театра ждет потрясающий сюрприз, настоящее волшебство – балет Раду Поклитару "Щелкунчик"!

Знаменитый театр "КИЕВ. МОДЕРН-БАЛЕТ" под руководством РАДУ ПОКЛИТАРУ, ставший визитной карточкой культурного Киева и украинским ответом театральной Европе, сегодня в представлении не нуждается!

Спектакль "Щелкунчик" его самая грандиозная постановка! Балет поражает невиданной роскошью костюмов и декораций, восхищает артистизмом труппы, ошеломляет режиссерскими новациями, покоряет меткими психологическими наблюдениями!

Сказку "Щелкунчик и Мышиный король" Раду Поклитару переосмысливает совсем непривычным образом. Это вовсе не сладкая рождественская история, а сложная, мистическая фантазия великого романтика, «живописца внутреннего мира» Э.Т.А. Гофмана…

Неисправимый фантазер, пафосный хулиган и трогательный циник, Раду то стремится к вершинам возвышенного, то погружается в мир темноты. Низвергая основы известных классических сюжетов, он "говорит" на равных с Шекспиром, Бизе, Прокофьевым и Чайковским. Раду творит свой танец – дерзкий, парадоксальный, утонченно-пронзительный.

Его искусство, сочетающее классику и модерн, завоевало внимание всего балетного мира. В Лондоне, Москве, Нью-Йорке выстраиваются громадные очереди за билетами на его спектакли – публика не пропускает подобные события.

Цель Поклитару – сделать балет по-настоящему ярким, эмоциональным зрелищем, способным пронзить сердце любого. Его бурлящая фантазия превратила хореографию в каскад невероятных пластических приемов. Работы его труппы доказывают, что можно бесконечно насыщать балет действием, эмоциями и непрерывным движением…

В своем творчестве Раду Поклитару следует гофмановскому девизу: "В жизни надо делать только то, что дается тебе легко. Но это надо делать изо всех сил". Ставить балеты Раду легко, и получается у него это блестяще.

Артисты театра "Киев.Модерн-балет" гарантируют Вам, что этот вечер станет прекрасным преддверием чарующих праздников!
Ждем вас всей семьей, так как сказочный балет Раду Поклитару "Щелкунчик" интересен как детям так и взрослым!
 


 

  Полезные ссылки