чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 КОНЦЕРТЫ  ::  ЧЕРКАССЫ

Концерт Олег Винник в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
1 октября 2014 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов".
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 140 - 200 грн.
Касса работает с 10-00 до 18-00

Олег Винник – украинский певец и композитор, песенный автор, родившийся 31 июля 1973 года. Его популярность только набирает обороты на территории стран СНГ, а в Австрии, Германии и Швейцарии он уже давно известен как актер мюзиклов под псевдонимом OLEGG.

Концерт Олег Винник в г. Черкассы

Его музыкальная карьера начала складываться довольно рано. Изначально он был гитаристом в группе, позже увлечение подтолкнуло его к получению профессионального музыкального образования. Первым официальным местом его работы стал Черкасский народный хор, где он быстро приобрел уважение и в итоге стал солистом заслуженного коллектива.

Накануне развала СССР хор отправляется в тур по немецким городам, Там Олег увлекается языком и культурой немцев, а чуть позже, во время прохождения стажировки в Германии, получает предложение войти в труппу Люнебургского театра. Олег Винник принимает приглашение и продолжает карьеру уже в Германии.

Переломным моментом в его жизни стала встреча с Джоном Леманом, преподавателем вокала из Америки. В течение двух лет Олег плотно занимается с ним вокалом, в результате его диапазон значительно расширяется, теперь он может петь не только привычным баритоном, но и тенором.

Еще в процессе занятий с Леманом Винник пробуется на роль в мюзикле Kiss me Kate, где получает роль Люченцо. Его талант продолжает раскрываться в мюзикле «Собор парижской богоматери», где он играет роли Клопена и Фебуса в течение 2001-2002 годов. Далее следуют роли Брико и Роберта Хитченса в «Титанике».

Настоящую популярность и статус звезды мюзиклов ему приносит постановка «Отверженные» по одноименному роману Гюго. За блестяще выгранную роль Жана Вальжана Олег Винник был назван новым грандиозным голосом 2003 года по версии Da Capo.

В течение 2005-2006 годов Олег выступает в роли Черного принца в мюзикле «Элизабет». Постановка получает теплые отзывы обозревателей и музыкальных критиков, в профессиональных изданиях и таблоидах появляется ряд восторженных публикаций. С этого момента Олег завоевал международное признание и стал одним из лучших солистов мюзикла в мире.

Параллельно с выступлением в мюзиклах Олег Винник снимается в кино и различных телепроектах. Уже в течение 10 лет он играет главную роль в сериале «наш Чарли», снялся в фильме «Любовь в Калининграде», сериале «Лицо преступления»,

Кроме всего прочего этот молодой исполнитель активно участвует в общественной и культурной жизни. Его часто можно встретить на теле- и радио-шоу не только в Германии, но и на родине – на Украине. Например, «Хочу и буду» на «1+1», интервью для телеканала «Интер», множество прямых эфиров на ралиостанциях «Проминь», «Русский Берлин», «Русское радио», «Радио Шансон», «Хит ФМ», «Шарманка», «Эра», «Радио Алла» и многих других.
 


 

  Полезные ссылки