чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы рекомендует

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
 КОНЦЕРТЫ  ::  ЧЕРКАССЫ

Звезда российского шансона Алексей Брянцев в г. Черкассы
29 ноября 2012 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов"
49°26'16"N 32°4'21"E
Начало: 19-00
Билеты: 60 - 140 грн.
Касса тел. : (0472) 450546
Справки: 096 162-10-00, 063 635-62-73

Заказать билеты >>>

Звезда российского шансона Алексей Брянцев с новой программой "Твое дыхание"
Живой звук.



Алексей Брянцев является самым ярким открытием в жанре шансон последних лет. Его ни с кем не сравнимый тембр во всю полюбился поклонникам жанра, а его два дуэтных альбома с Ириной Круг побили все рекорды продаж дисков и скачиваний в телефоны мелодий.

Слушатель истосковался по настоящему красивому мужскому голосу.
Алексей Брянцев, молодой человек с очень «взрослым» баритоном. Вокалисту 26 лет, одарила природа парня таким красивым голосом.
Он кстати долго пытался «пристроить» свой вокал, но как-то никто не обращал на него внимания, считая такой голос – аномальным.

Живет и работает Алексей в городе Воронеже. Талантлив не по годам. Имеет высшее техническое образование и необыкновенной красоты бархатный баритон. Не пьет. Почти не курит. Нравится женщинам. Замечен в исполнении романтических песен о любви (и не только о ней).

А такие песни как «Любимый взгляд», «Привет, малыш», «Как будто мы с тобой», «Твои глаза - магнит», «Только ты», «Заходи ко мне во сне», «Мне не хватает твоих глаз» занимали лидирующие позиции в хит парадах всего пост советского пространства, а также имеют миллионную аудиторию просмотров в Ютубе.

В августе 2012 года Алескей Брянцев выпустил свой первый сольный альбом «Твое дыхание», который разходится еще большими тиражами, чем первые два дуэтных альбома с Ириной Круг, а хиты «Дыхание», «Я буду рядом» уже стали суперпопулярными у слушателей.
Алексей Брянцев впервые в Черкассах представит свою новую программу «Твое дыхание», а также исполнит уже полюбившиеся Вам хиты.

Имя Алексей Брянцева уже во всю поклонники жанра ставят в один ряд с такими мэтрами как Михаил Круг, Григорий Лепс и другие.

В настоящее время работает над новыми песнями.
 


 

  Полезные ссылки