чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
Владимир Гришко концерт в г. Черкассы

ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
28 ноября 2018 года
г. Черкассы, ул. Крещатик, 194
Черкасская областная филармония
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 120 - 300 грн.
Заказ билетов: тел.:(0472) 33-21-44

Народный артист Украины, лауреат национальной премии им. Тараса Шевченко, непревзойденный певец, получивший мировое признание, впервые презентует программу, которую уже успел показать более чем в 40 городах Китая.

Владимир

Маэстро исполнит Мировые Хиты человечества и любимые миллионами композиции Муслима Магомаева, на которых выросли целые поколения.

По мнению многих ценителей творчества Муслима Магомаева, так искренне и проникновенно, как Владимир Гришко, эти песни не исполнял никто. Они наполнились новой силой и обрели вторую жизнь.

В программе прозвучат композиции из известного бродвейского мюзикла «Скрипач на крыше», неповторимые «жемчужины» украинского фольклора и колоритные китайские произведения!

Украинский оперный певец Владимир Гришко – признанный мэтр мировой оперной сцены. Его творческий путь – это история успеха, трудолюбия и неиссякаемого вдохновения.

Он – яркий феномен современной украинской культуры, последний ученик и партнер по сцене Лучано Паваротти, неподражаемый певец с диапазоном голоса в две с половиной октавы.

В активе маэстро – более 30 альбомов, изданных по всему миру, а также уникальные творческие эксперименты, среди которых: участие в грандиозном проекте мирового масштаба True Symphonic Rockestra, суть которого заключается в исполнении известных оперных арий в стиле рок.

Владимир Гришко занесен в Книгу рекордов Украины как украинский оперный певец, который 44 раза исполнял главные партии в Метрополитен-опере.
Он выступал на одной сцене с Андреа Бочелли, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафиной, Демисом Руссосом, Ricchi e Poveri, AmiciForever, Boney M.

Сегодня Владимира Гришко с нетерпением ждут в лучших залах США, Китая, Франции, Германии, Австрии, Италии, Шотландии, Чехии, Японии, Великобритании.
 


 

  Полезные ссылки