чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
НЕАНГЕЛЫ концерт в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
24 марта 2016 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов".
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 150 - 550 грн.
Справки по тел. : (0472) 45-05-46

НЕАНГЕЛЫ презентуют новое шоу "СЕРДЦЕ" в г. Черкассы.

Десятки миллионов просмотров на YouTube, первые места хит-парадов в течение нескольких лет, тысячи концертов и миллионы поклонников по всему миру за десять лет существования коллектива НЕАНГЕЛЫ.

Подвести черту под этими результатами, чтобы продолжить так же успешно двигаться дальше, НЕАНГЕЛЫ решили эффектно и феерично. Уже 24 марта 2016-го в Черкассах Слава и Виктория представят зрелищное и очень эмоциональное шоу "СЕРДЦЕ", с которым отправляются во всеукраинский тур.

neangely_serdtse


Платформой для создания шоу "СЕРДЦЕ" стал новый альбом НЕАНГЕЛОВ, запись которого уже практически завершена. По своему настроению альбом получается очень разноплановым.
Будет и лирическая грусть, и сияющее счастье, и зажигательные танцевальные ритмы. Треки новой пластинки будет объединять одно – все они о любви.

Несмотря на то, что до самого шоу еще долго, подготовка к нему ведется практически круглосуточно. Снимаются новые видео, уже работает команда хореографов, готовится световое шоу. А для уже любимых хитов НЕАНГЕЛЫ готовят новое звучание.

- За десять лет внутри нас накопилось столько эмоций и чувств, что, поверьте, нам есть что сказать и чем поделиться с нашими поклонниками. В шоу будет много впечатляющих и даже грандиозных элементов, но мы по-прежнему делаем акцент на искренности, проницательности, тесном контакте с публикой. Обещаем, что будет не просто красиво и модно, но и очень атмосферно и душевно, – комментируют НЕАНГЕЛЫ.



Группу НЕАНГЕЛЫ по праву можно назвать поп-лидерами отечественного шоу-бизнеса. Их песни не покидают лидирующие позиции чартов страны, а последние клипы "Знаешь", "Роман", "По клеточкам", "Твоя" и "Сердце" получили около 25 млн. просмотров на Youtube.

Главным доказательством народной любви может служить тот факт, что хиты НЕАНГЕЛОВ являются исполняемыми самими песнями в караоке по всей стране. Секрет успеха прост – лирика, которая близка каждой девушке, истории, которые случались с каждой из нас – в мечтах или реальности.



 


 

  Полезные ссылки