чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
ТИНА КАРОЛЬ концерт в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
17 марта 2015 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов".
Начало: 19-00.

Музыкальный спектакль Тины Кароль «Я все еще люблю» - это не просто концерт, это сочетание музыкальных стилей, монологов, стихотворений собственного сочинения и новая трактовка известных песен.

ДК

Концерт назван музыкальным спектаклем, потому что в его основе лежит два центра притяжения - Музыка и Слово, монолог души певицы, которую любят за честность, искренность и духовную красоту.

«Выше облаков», «Помню», «Намалюю тобi зорi», «Нiжно», «Шукай мене», «Жизнь продолжается», «Я все еще люблю» и многие другие песни прозвучат одновременно с девичьей легкостью и особым надрывом - пронзительно, тонко, мощно и смело.

Этот спектакль запомнится многогранностью, которая станет первостепенной для зрителя.
Певица-актриса, певица-символ, певица - поэт, композитор и музыкант, икона женственности - именно такой предстанет Тина Кароль перед зрителями.


Для такого Артиста, как Тина Кароль нет грани между прошлым и будущем, между музыкальными течениями и вечными хитами. Она будет петь, читать стихи, смеяться, плакать, драйвовать - от тихой до самой высокой ноты, зная, что только чистая эмоция может наполнить и вдохновить людей.

Тина Кароль не раз говорила, что музыка призвана лечить души людей, образовывать и облагораживать, давать надежду на будущее, именно об этом и будет ее музыкальный спектакль.

Специально для этого концерта создана уникальная сценография с видео инсталляциями. В спектакле «Я все еще люблю» принимают участие лучшие музыканты страны и балет FREEDOM.
 


 

  Полезные ссылки