чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
КОНЦЕРТ ГРУППЫ "СКРЯБИН" в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
6 ноября 2014 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов".
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 50 - 170 грн.
Касса работает с 10-00 до 19-00

Сольный концерт группы "Скрябин".
На концерте прозвучат лучшие песни группы, начиная с 1989 года, все хиты и песни из альбомов разного времени: «Люди, как корабли», «Мовчати», «Старі фотографії», «Спи собi сама» и другие композиции «Скрябина».



В 1986 году поэт Андрей «Кузьма» Кузьменко и его друзья решили создать свою группу, которую впоследствии назвали «Скрябин».
За эти годы музыкальный коллектив несколько раз менял свой стиль, от нью вейва и неоромантики, до альтернативы и панка. При этом музыканты никогда не теряют своего собственного стиля, вкуса и убеждений.
Песни поп-рок группы «Скрябин» всегда узнают, любят и уважают, благодаря чему группа имеет огромную армию поклонников, а ее фронтмен Кузьма – самое узнаваемое лицо в украинском шоу-бизе.

Он уже несколько лет работает ведущим развлекательных программ на ТВ. Кстати, название «Скрябин» не имеет ничего общего с русским композитором Александром Скрябиным — оно было взято в честь звукорежиссера группы, который приходился этому композитору полным тезкой. Об этом знают все поклонники группы, а также о том, что Кузьма – самый общительный человек на планете!

У Скрябина вообще нет никакой охраны. Обычный, простой человек, без нимба над головой. Поэтому после каждого сольника многие зрители с удовольствием общаются и фотографируются с Кузьмой и музыкантами.

 


 

  Полезные ссылки