чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
Театр Теней TEULIS концерт в м. Черкаси

ПК "ДРУЖБА НАРОДІВ" М. ЧЕРКАСИ :: АФіША :: КОНЦЕРТИ :: СПЕКТАКЛІ
14 листопада 2019 року
м. Черкаси, бул. Шевченка, 249
ПК "Дружба народів".
Каса: (0472) 31-44-16
Початок: 19-00.
Вартість квитків: 120 - 350 грн.

Театр Теней TEULIS – покоривший и удививший многие мировые столицы.
Оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций.
Cамый необычный и самый востребованный театр сегодня.

Театр теней Teulis представит шоу «Твоя тень»!

Театр

Каждый год для театра был знаменательным по-своему. Новые формы, технические решения и новые возможности. Всех их хочется объединить и показать с лучшей стороны.

Именно поэтому театр возвращается на сцену в этом году с шоу «Твоя тень». В нем будут включены фрагменты из уже известных шоу «Повелители теней» и «Вечная история», а также номера которые вы раньше не видели.

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. Так же впервые Teulis добавит в шоу взаимодействие со зрителем, по этому теперь любой человек сидящий в зале сможет принять участие в шоу и повлиять на его развитие.

Используя живые декорации из теней можно добиться неповторимой но простой истории, чтобы понять её без слов, и, в то же время, настолько увлекательной, чтобы погрузится в её события с головой.

Главные герои шоу «Твоя тень» мечтают снять фильм. На протяжении всей истории они будут путешествовать по своим воспоминаниям, влюбляются и ссорятся, чтобы потом,в конце концов, объединившись воплотить свою мечту. И, уверены, после просмотра каждый найдет то, что искал.

Возможно в этот же день, а возможно чуть позже, как и герои истории, которые заслуживают счастливого финала за свое упорство и смелость быть собой.

Театр Теней Teulis доказывает, что все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Вы окунетесь в завораживающие шоу и захватывающую дух хореографию, которые с легкостью пленят Ваше сердце...

За последние 4 года Театр Теней TEULIS был финалистом крупнейших талант- шоу в Италии, Турции, России, Чехии и Словакии. Гастролировал в Финляндии, Швеции, Польше, Чехии, Белоруссии в Японии 35 тысяч зрителей стоя провожали артистов.
 


 

  Полезные ссылки