чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
Группа «Фристайл» концерт в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
23 мая 2017 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов"
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 80 - 300 грн.
Справки по тел.: (0472) 50-10-10

7 ноября 2013 года «Фристайл» достиг двадцатипятилетнего возраста — и группа пришла к этой дате в замечательной творческой форме: бессменные артисты Нина Кирсо, Сергей Кузнецов и Сергей Ганжа, поистине «золотые» хиты — новые и старые, видеоклипы, концертные телесъёмки, а также огромная армия поклонников, которые создают и фан-клубы, и фан-страницы в Интернете, и красивые любительские видеоролики на песни группы «Фристайл».

Группа

Песни группы звучат в эфире самых популярных радиостанций «Русское радио», «Шансон», «Милицейская волна», «Дорожное радио», «Стильное радио», «Перец ФМ», «Юмор ФМ», «LOVE радио», «Питер ФМ», «Кекс ФМ» и многих других.

«ФРИСТАЙЛ» по-прежнему много гастролирует, и на концертах звучат знаменитые хиты: «Метелица», «Ах, какая женщина», «Цветёт калина»,«Догорает свеча», «Три сосны», «Больно мне, больно», «Кораблик любви», «Белая акация», «Капелька», «С днем рожденья, мама», «Фонари», «Давайте выпьем за мужчин» — всех не перечислить.

Сегодня на сцене — по-прежнему легендарные участники коллектива Нина Кирсо, Сергей Кузнецов и Сергей Ганжа, а также аранжировщик и клавишник Юрий Савченко и барабанщик Юрий Зирка — один из лучших барабанщиков Украины. Последние 13 лет весь мужской репертуар «Фристайла» — а это и обновлённые версии мега-хитов группы, и новые, не менее прекрасные песни, — исполняет легендарный Сергей Кузнецов (являющийся автором более ста песенных текстов группы).

А что касается женского репертуара, здесь и вообще можно говорить и говорить. Ведь имя легендарной солистки группы, очаровательной и неповторимой Нины Кирсо, знают везде.

Она — женщина-легенда, которая покоряет сердца своих слушателей. Положительная энергетика, безоговорочное умение «завести» зал, неповторимый голос и просто женская привлекательность.

Все эти отдельные ноты складываются в один прекрасный аккорд, который звучал, звучит и будет звучать, пока будет востребована хорошая песня и талантливые артисты.

Именно в этом и есть, очевидно, секрет популярности группы «Фристайл», созданной ещё в далёком 1988 году талантливым композитором и продюсером Анатолием Розановым.
 


 

  Полезные ссылки