чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
Выставка кошек г. Черкассы
7-8 апреля 2012 года
в г. Черкассы в ТРЦ "Крещатик Сити" выставка кошек

Выставка кошек - это и оценка качества племенных кошек, и увлекательное соревнование, и яркое шоу, которое дает большим и маленьким зрителям эстетическое наслаждение и радость общения с животными.

Выставка кошек (Cat Show) состоит из определённого количества самостоятельных, одновременно работающих в выставочном зале рингов (Ring). В каждом ринге экспертизу кошек проводят эксперты (Judge), представляющие свои собственные оценки, награды и финалы независимо от решений других экспертов.


Все о породах кошек, полезные советы по уходу, юмор, смешное видео о котах на сайте http://kotipes.org.ua


Информационный партнер - деловой Интернет-портал г. Черкассы http://elit.ck.ua - реклама в сети Интернет, создание Интернет-сайтов питомников кошек, собак, любой другой тематики.
Поддержка и продвижение сайтов.

тел. (0472) 383563

Внимание! Фотоконкурс "Домашние любимцы"

Интернет-портал http://elit.ck.ua г. Черкассы благодарит всех посетителей портала за участие в первом этапе фотоконкурса домашних животных «Домашние любigh" menu="false" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash"><a href="http://www.linkedtube.com/X6tUhoTlmp849027b1b26c28d372998fe078d357601.htm" rel="nofollow">LinkedTube</a>


С момента последнего концерта группы в Live Music Bar LIVERPOOL песня группы "А я відкривав тебя" становится саундтреком к короткометражного фильму "Собачий вальс" с Адой Роговцевой в главной роли.
Фильм входит в кино-альманах "Влюбленные в Киев".
Немногим позже, группа снимает клип на очень важную для коллектива песню "Невидимка".
Существует два варианта исполнения песни - на украинском и русском языке. Выход песни имеет имеет существенный социальный резонанс.
Сергей Вусык, клавишник и аранжировщик группы, в качестве композитора становится автором саундтрека к совместному украино-нигерийскому фильму "Легкая, как перышко".
Премьера фильма состоится в Лондоне, а зимой картина попадет в украинский прокат.
В ноябре группа усиленно работает над своим последним синглом, совместной песней с популярной украинской рок-группой Табула Раса под названием "Полинезийская зима".
Съемки видеоклипа на русско-украинский потенциальный зимний хит, проводились на главной футбольной арене Украины - НСК Олимпийском.

Группа продемонстрирует всем поклонникам видео на самую ожидаемую песню года "Тебе моя Невеста", которая так-же прозвучит на концерте в Черкассах.
 


 

  Полезные ссылки