чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
Черкаський триатлоніст Олексій Сюткін увійшов у топ-100 світового рейтингу
Черкаський триатлоніст Олексій Сюткін увійшов у топ-100 світового рейтингу. Підсумки 2010 року були підведені Міжнародним союзом триатлону (ITU).

– Приємно й очікувано, що до першої сотні кращих триатлоністів світу увійшло 5 українських спортсменів, серед яких і черкасець, – розповідає президент Федерації триатлону України, депутат Черкаської міськоїcenter">АЛИСА МИЛОШ концерт в г. Черкассы ДК
Она всегда верила в чудо, и, по закону притяжения, чудо поверило в нее. Они выбрали друг друга и стали соавторами своего Успеха.

Алиса Милош. Шоу-бизнес соскучился по искренним молодым исполнительницам, которые обладают не только привлекательными данными, но и харизмой, вдохновляющей на расстоянии слушателя/зрителя разного возраста, вероисповедания и мировоззрения.

Юное поколение уже успело полюбить ее песни, более зрелое говорит о том что ее песни - это Хиты. Каждая ее песня история, в которой звучит вся гамма человеческих чувств, а лейтмотивом, конечно, служит любовь.

Алиса Милош посвящает свою жизнь творчеству и работа является для нее краеугольным камнем. Коллеги по сцене, при виде Алисы Милош, очень осторожно воспринимают начинающего артиста, но до момента пока не услышат ее голос. Оно и понятно. На эстраде появилась новая героиня, которая вопреки ожиданиям, нашла своего слушателя и зрителя.
Алиса Милош с улыбкой уходит за кулисы, не отказывается от интервью, ссылаясь на сумасшедший ритм жизни, не витает в облаках, считая себя звездой.

Она сумела сохранить в себе лучшие человеческие качества, заложенные природой и защитить свое пространство от звездного вируса. Алиса Милош совсем недавно появилась в украинском шоу-бизнесе, но громко заявила о себе.

В начале 2014 года артистка начала работу над сольным проектом. Дебютная песня - пронзительная композиция "Тихо, Тихо" мгновенно стала хитом, а сегодня у Алисы Милош уже анонсируется выпуск сольного альбома.


Тысячи поклонников стали интересоваться ее творчеством и личной жизнью. Алиса Милош успела за столь короткое время полюбиться как юному слушателю так и более зрелой публике.

В сентябре 2014 года Алиса стала участником хит-парада Золотой граммофон на Русском Радио Украина. Выпустила свой дебютный клип. Сейчас готовит релиз альбома. Менеджеры артиста заявили о том, что это будет не просто концерт. - это будет шоу.

Режиссёром этого концертного тура будет Максим Пасюк, благодаря которому были реализованы шоу Филипа Киркорова и Ани Лорак.

На концерте Вы сможете купить альбом Алисы Милош, а все деньги заработанные от реализации своего альбома артистка перечислит на нужды детей переселенцев с востока страны.
 


 

  Полезные ссылки