чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
Внимание! Фотоконкурс "Мое меню"
ресторан, кафе, бары, пиццерия, черкассы, меню, рецепт, кулинария, кухня, Вы любите и умеете отлично готовить, принимать гостей и красиво накрывать праздничный стол? Тогда у Вас, наверняка, есть свои любимые рецепты и фирменные блюда. У Вас есть цифровой фотоаппарат и Вы любите фотографировать? У Вас есть желание поделиться Вашим кулинарным талантом и рецептами блюд с другими посетителями Интернет-портала http://elit.ck.ua? Вы хотите получить за это приз? Отлично! Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе "Мое меню" (альбом: фотоконкурс "Мое меню"). В фотоконкурсе участие может принять любой желающий. Фото (до трех фото от одного автора) на фотоконкурс принимаются только сделанные цифровым фотоаппаратом (не камерой мобильного телефона), резкие и хорошего качества. Фото должно быть интересным, оригинальным, (не из Интерr />
Касса: (0472) 450161
Стоимость билетов: от 60 грн.
Начало: 19.00
Справки по тел. (0472) 568828

«За двумя зайцами»
(по мотивам водевиля М. Старицкого)

Жанр спектакля: музыкальная комедия
Продолжительность : 2 часа 20 минут с учетом 1 антракта

«Истинная комедия» - так сказал о спектакле один из зрителей, уже в четвертый раз наслаждающийся историей о приключениях незадачливого цирюльника.
Спектакль “За двумя зайцами” посещают по несколько раз, с родными и близкими, друзьями и коллегами.
Яркая, красочная постановка, вкупе с незатейливой, известной по одноименному фильму, историей - настоящий праздник для зрителя.

Обедневший киевский цирюльник Свирид Петрович Голохвастов, мечтающий поправить свое положение, собирается жениться на некрасивой дочери богатых родителей - Проне Прокоповне Серковой, представляя себе, какая шикарная жизнь начнется за невестины деньги.
Однако, в историю вмешивается тетка Прони, желающая выдать замуж свою дочку Галю, за представляющегося встелями комедийного сериала «Сваты» адаптировали в Казахстане. В Белоруссии очень активно начали сниматься программы «Рассмеши комика» и «Вечерний Минск».

Но самым замечательным продуктом «Студии Квартал-95», безусловно, являются живые концертные выступления её талантливых артистов во главе с неподражаемым Владимиром Зеленским.
 


 

  Полезные ссылки