26.12.2013 :: Шоу Х-фактор в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
13 января 2014 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов".
Начало: 19-00.
Касса работает с 10-00 до 18-00
Стоимость билетов: 200 - 250 грн.
Справки по тел.: (0472) 56-01-19





Лучшие вокалисты страны, среди которых: Мария Кацева, Дарья Ковтун, Михаил Мостовой, Сергей Гладыр, Александр Порядинский, Даниил Рувинский, коллектив Триода и дуэт Two voices порадуют зрителей любимейшими номерами 4 сезона самого масштабного вокального шоу страны.


Яркое шоу, праздник музыки и насти 10-11 декабря 2014 года в Киеве во Дворце "Украина"! Гастроли «Квартала» пройдут во всех украинских регионах, объединяя искрометным юмором Восток и Запад, Юг и Север нашей страны.

Юмор «Квартала» - это замечательное лекарство от любых горестей и напастей, дарящее хорошее настроение и позволяющее сохранять оптимизм и здоровый взгляд на мир.

В уходящем году «Квартал-95» порадовал новыми смешными телевизионными проектами и весёлыми кинокомедиями. И совсем скоро состоится Премьера Нового Фильма от Зеленского и Ко - "8 новых свиданий"!

В самом начале 2014 году на большие экраны вышло продолжение популярного комедийного блокбастера «Любовь в большом городе-3», в котором вместе с уже полюбившимися актёрами снялись настоящие звёзды Голливуда! Фильм в течении всего года посмотрели во многих странах СНГ и Европы!

Формат обожаемого телезрителями комедийного сериала «Сваты» адаптировали в Казахстане. В Белоруссии очень активно начали сниматься программы «Рассмеши комика» и «Вечерний Минск».

Но самым замечательным продуктом «Студии Квартал-95», безусловно, являются живые концертные выступления её талантливых артистов во главе с неподражаемым Владимиром Зеленским.
Адрес Вашего сайта