27.11.2012 :: Черкасская лига КВН. Финал
28 ноября 2012 года
Черкасская областная филармония
г. Черкассы, ул. Крещатик, 194
Начало: 18-30
Касса: (0472) 450161

< российского шоу-бизнеса, как Ирина Дубцова, Таисия Повалий, Верка Сердючка и другие.

Этой осенью Евгений Литвинкович отправляется в свой первый всеукраинский гастрольный тур по 14 городам Украины! Лучшие площадки, мощное шоу. До него ни один молодой украинский артист не решался проверить себя в масштабах всей страны….

«А чего бояться?», - говорит Евгений Литвинкович. – Мы с командой готовимся к этому туру уже 2 месяца, впереди – ещё столько же. На данный момент практически полностью записан дебютный альбом, большинство песен из которого написаны мной.

Так что в отличие от майских концертов, в туре выступления будут более расширенными. Живой бенд. Графические экраны, проекция на которых станет декорацией к моим номерам. Большое количество света и звука.

Поверьте, это будет действительно мощное шоу европейского уровня! Я максималист и считаю, если что-то и делать, то на пределе своих возможностей. Только так ты сможешь действительно развиваться.
И этот тур для меня – новый вызов, новая вершина. Но покорить её я смогу только лишь вместе с вами. Поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку.

А я, в свою очередь, сделаю все возможное, чтобы эти концерты запомнились вам надолго, став настоящим праздником!»
Адрес Вашего сайта