чаї з диких трав ОРИГІНАЛЬНІ ПОДАРУНКОВІ НАБОРИ З ЧАЄМ. НАТУРАЛЬНІ АВТОРСЬКІ ДУХМЯНІ ЧАЇ З ДИКИХ ТРАВ. 🍵

ДБАЙЛИВО ЗІБРАНО ДЛЯ ВАС В ЕКОЛОГІЧНО ЧИСТИХ КУТОЧКАХ УКРАЇНИ


Резработка сайтов, веб-дизайн    

главная

 

недвижимость

 

работа

 

финансы

 

туризм

 

авто

 

сми

 

афиша

 

ваш дом

 

рестораны

 

магазины

 
 
 
Поиск по сайту:   
 
   

  Разделы сайта

 

 

  Справка

 

  Черкасские новости

 
 

  Афиша Черкассы

 
Создание сайтов, веб-дизайн, раскрутка
«Время и Стекло» концерт в г. Черкассы

ДК "ДРУЖБА НАРОДОВ" г. ЧЕРКАССЫ :: АФИША :: КОНЦЕРТЫ :: СПЕКТАКЛИ
14 мая 2018 года
г. Черкассы, бул. Шевченко, 249
ДК "Дружба народов".
Касса: (0472) 31-44-16
Начало: 19-00.
Стоимость билетов: 550 - 750 грн.

«Время и Стекло» – продюсерский проект Потапа и Ирины Горовой, который реализует свое видение качественной современной поп-музыки.

«Время

Путь к популярности у участников группы Позитива и Нади был разным. С Потапом Позитив начал работать, когда ему было всего 11 лет. Столь ранний старт в мир шоу-бизнеса позволил ему принять участие во многих проектах своего продюсера и выступить более чем в 300 концертах Потапа в России, Германии, Казахстане, США, Канаде и других странах.

Не меньше опыта и достижений в музыкальной карьере у Нади. Она – лауреат международных вокальных конкурсов, финалистка телепроекта «Шанс» и победительница украино-голливудского реалити-шоу «Американский Шанс».

В 2010 году Потап и Ирина Горовая открыли собственный продюсерский центр «MOZGI Entertainment» и решили создать новый музыкальный проект с участием Позитива и вокалистки.

Будущую участницу «Время и Стекло» искали с помощью кастинга в интернете. Из десятков тысяч присланных анкет больше всего заинтересовало резюме Нади, которая на очном кастинге поразила своей харизмой и вокальными данными.

Премьера дебютной работы «Время и Стекло» «Так выпала Карта» состоялась в ноябре 2010 года. Уже десять дней спустя ролик попал на пятое место по количеству просмотров на YouTube в рубрике «Мировые музыканты».

В 2011 году Позитив и Надя презентуют «Любви Точка Нет», «Серебряное море», «Кафель». В 2012 году группа выпустила песню и клип «Гармошка», съемки которого прошли в Лос-Анджелесе, и совместную с Потапом работу «Слеза».

В 2013 году – «#кАроче», англоязычная версия сингла «Гармошка» – «Harmonica», и «Потанцуй со мной». В 2014 году Позитив и Надя презентовали песню «Забери» и одноименный клип, съемки которого прошли в Мексике. Благодаря этому синглу группа стала лауреатом украинской премии «Песня года».

В 2015 году вышла новая работа «Имя 505». Итогом четырехлетней работы группы стал дебютный альбом «Время и Стекло», выпущенный в сентябре 2014 года. Компакт-диск объединил все хиты Позитива и Нади, а также музыкальные новинки. В электронном варианте альбом представлен в iTunes.

Каждая новая работа «Время и Стекло» не похожа на предыдущие: в разнообразном репертуаре группы нет однотипных синглов и клипов, артисты экспериментируют со звучанием и образами, раскрывают себя в разных жанрах и стилях.

Позитив и Надя искренне влюблены в музыку, сами пишут песни и не представляют своей жизни без концертов и съемок. Их песни звучат на радиостанциях Украины и СНГ, каждый новый клип занимает почетное место в эфире лучших музыкальных каналов.
Позитив и Надя участвуют в таких масштабных мероприятиях, как «Золотой граммофон», «Crimea Music Fest», «Славянский базар», «YUNA».

«Время и Стекло» не останавливается исключительно на музыкальной деятельности: Надя принимала участие в телевизионных шоу «Зірка+Зірка-2» и «Шоумастгоуон», Позитив вел утреннее шоу на радиостанции «Гала Радио», вместе артисты вели хит-парад «UA TOP 10» на канале «М1».

Сейчас группа «Время и Стекло» активно гастролирует в сопровождении балета «FlowMasters», работает над новым материалом и продолжает воплощать в реальность самые неожиданные и креативные идеи своего продюсера Потапа.
 


 

  Полезные ссылки